Выполнение работ по замене дымовой трубы котельной, расположенной по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, ЮМО, д. Варюхино (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300021426000036
ИКЗ
263423002187742300100100300014399243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УОЖИС ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4230021877 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652092, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юргинский р-н, Юрга 2-я п/ст, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 652092, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юргинский р-н, Юрга 2-я п/ст, Заводская ул, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Варюхино, Кемеровская область- Кузбасс, Юргинский муниципальный округ.
Срок исполнения
2026-09-13+03:00
Контакты
Коржаков Павел Александрович, 7-38451-41863, uojis@yurgregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по замене дымовой трубы котельной, расположенной по адресу: Кемеровская область- Кузбасс, Юргинский муниципальный округ, с. Варюхино (в рамках капитального ремонта) 43.99.90.110 Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб | 1 Условная единица | 550 000 ₽ | 550 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ