Работы по монтажу Системы пожарной сигнализации ( СПС ), системы оповещения и эвакуации людей ( СОУЭ )
Начальная цена3 472 077,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 720,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 347 207,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование ценыПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПроектПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантииГЭСН Система пожарной сигнализации ( СПС ), система оповещения и эвакуации людей ( СОУЭ ) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300029126000002
ИКЗ
263424400218342130100100060014321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "АЛЧЕДАТСКАЯ ООШ"
ИНН-КПП
4244002183 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652276, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Алчедат с., Мира ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 652276, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Алчедат с., Мира ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Заовражных Наталья Александровна, 8-38444-26160, cb-cheb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу системы пожарной сигнализации (СПС), системы оповещения и эвакуации людей (СОУЭ) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 472 077,73 ₽ | 3 472 077,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ