№18-26/12-ПДКР26, Кемеровская область – Кузбасс, Гурьевский муниципальный округ, г. Гурьевск, пер. Автомобилистов, д. 1; ул. Есенина, д. 9; ул. Есенина, д. 11; ул. Кирова, д.2; ул. Коммунистическая, д. 14; ул. Ленина, д.45; ул. Ленина, д. 56; г. Салаир, ул. А.Матросова, д. 7а (Капитальный ремонт крыши и инженерных систем электроснабжения)
Начальная цена65 934 060,89 ₽
Обеспечение заявки1 318 681,22 ₽
Обеспечение контракта19 780 218,27 ₽
615 ПП РФ
Документы
Приложение №2.4 (Кирова, 2)Приложение №2.5 (Коммунистическая, 14)Аукционная Документация,ПДКР26Приложение №2.3 (Есенина, 11)Приложение №2.6 (Ленина, 45)Приложение №2.7 (Ленина, 56)Приложение №2.8 (Матросова, 7а)Приложение №1. Тех. заданиеПриложение №2.1 (Автомобилистов, 1)Приложение №2.2 (Есенина, 9)
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930003242600013
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4204007587 - 420401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652780, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Ленина ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Автомобилистов, д. 1; ул. Есенина, д. 9; ул. Есенина, д. 11; ул. Кирова, д.2; ул. Коммунистическая, д. 14; ул. Ленина, д.45; ул. Ленина, д. 56; г. Салаир, ул. А.Матросова, д. 7а.
Срок исполнения
дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора. дата окончания: до 30.09.2027 г.
Контакты
7-38463-56543, oks1gur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 65 934 060,89 ₽ |