№18-26/13-СК26, Кемеровская область-Кузбасс, г. Гурьевск, пер. Автомобилистов, д. 1; ул. Есенина, д. 9; ул. Есенина, д. 11; ул. Кирова, д.2; ул. Коммунистическая, д. 14; ул. Ленина, д. 45; ул. Ленина, д. 56; г.Салаир, ул. А.Матросова, д. 7а (Строительный контроль)
Начальная цена1 389 266,15 ₽
Обеспечение заявки13 892,66 ₽
Обеспечение контракта41 677,98 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930003242600014
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4204007587 - 420401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652780, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Ленина ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Автомобилистов, д. 1; ул. Есенина, д. 9; ул. Есенина, д. 11; ул. Кирова, д.2; ул. Коммунистическая, д. 14; ул. Ленина, д. 45; ул. Ленина, д. 56; г.Салаир, ул. А.Матросова, д. 7а.
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора Дата окончания: не позднее 30 сентября 2027 г.
Контакты
7-38463-56543, oks1gur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 1 389 266,15 ₽ |