№18-26/14-ПДКР26, Кемеровская область – Кузбасс, Гурьевский муниципальный округ, г. Гурьевск, ул. Ленина, д. 53 (Капитальный ремонт крыши)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 033930003242600015 опубликован 21.08.2026, 14:25 в ЕИС
Начальная цена8 218 654,9 ₽
Обеспечение заявки164 373,1 ₽
Обеспечение контракта2 465 596,47 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930003242600015
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4204007587 - 420401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652780, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Ленина ул, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина, д. 53
Срок исполнения
дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора. дата окончания: до 30.09.2027 г.
Контакты
7-38463-56543, oks1gur@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--8 218 654,9 ₽