№ 18-26/15-СК26, Кемеровская область-Кузбасс, г. Гурьевск, ул. Ленина, д. 53 (Строительный контроль)
Начальная цена174 856,23 ₽
Обеспечение заявки1 748,56 ₽
Обеспечение контракта5 245,69 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930003242600016
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4204007587 - 420401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652780, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Ленина ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 53
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора Дата окончания: не позднее 30 сентября 2027 г.
Контакты
7-38463-56543, oks1gur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 174 856,23 ₽ |