№18-26/16-ПДКР26, Кемеровская область – Кузбасс, Гурьевский муниципальный округ, г. Гурьевск, ул. Ленина, д. 3; ул. Ленина, д. 5; ул. Ленина, д. 44; ул. Ленина, д. 46; г. Салаир, ул. Коммунистическая, д. 13; п. Раздольный, ул. Центральная, д. 13 (Капитальный ремонт инженерных систем)
Начальная цена67 991 889,81 ₽
Обеспечение заявки1 359 837,8 ₽
Обеспечение контракта20 397 566,94 ₽
615 ПП РФ
Документы
Прил. №2.7 (Ленина, 44)Прил. №2.10 (Ленина, 46)Прил. №2.2 (Ленина, 3)Прил. №2.13 (Коммун., 13)Прил. №2.14 (Коммун., 13)Прил. №2.4 (Ленина, 5)Прил. №2.11 (Ленина, 46)Прил. №2.15 (Центральная, 13)Прил. №2.5 (Ленина, 5)Прил. №2.12 (Ленина, 46)Прил. №2.8 (Ленина, 44)Прил. №2.3 (Ленина, 3)Приложение №1. Тех. заданиеПрил. №2.9 (Ленина, 44)Прил. №2.6 (Ленина, 5)Аукционная Документация,ПДКР26Прил. №2.1 (Ленина, 3)
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930003242600017
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4204007587 - 420401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652780, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Ленина ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 3; ул. Ленина, д. 5; ул. Ленина, д. 44; ул. Ленина, д. 46; г. Салаир, ул. Коммунистическая, д. 13; п. Раздольный, ул. Центральная, д. 13.
Срок исполнения
дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора. дата окончания: до 10.09.2027 г.
Контакты
7-38463-56543, oks1gur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 67 991 889,81 ₽ |