№18-26/17-ПДКР26, Кемеровская область – Кузбасс, Гурьевский муниципальный округ, п. Раздольный, ул. Центральная, д. 7 (Капитальный ремонт крыши)
Начальная цена3 251 307,6 ₽
Обеспечение заявки65 026,15 ₽
Обеспечение контракта975 392,28 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930003242600018
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4204007587 - 420401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652780, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Ленина ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная, д. 7
Срок исполнения
дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора. дата окончания: до 15.06.2027 г.
Контакты
7-38463-56543, oks1gur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 3 251 307,6 ₽ |