Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем

Электронный аукцион № 0339300037026000039 опубликован 12.08.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 263422900667342290100100360375221244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300037026000039
ИКЗ
263422900667342290100100360375221244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЖКУ"

ИНН-КПП
4229006673 - 422901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, ул. Топкинская, дом 4, кабинет 309.
Местонахождение
652300, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ТОПКИНСКИЙ, Г ТОПКИ, УЛ ТОПКИНСКАЯ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федоров Андрей Витальевич, 7-38454-47371, mku-zhku@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем (КАМАЗ или эквивалент)
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Час3 316,67 ₽3 316,67 ₽
2
Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем (бульдозер)
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Час4 433,33 ₽4 433,33 ₽
3
Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем (погрузчик фронтальный)
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Час3 000 ₽3 000 ₽
4
Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем (экскаватор- погрузчик TEREX или эквивалент)
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Час3 076,67 ₽3 076,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы