Капитальный ремонт помещений в административном здании, расположенном по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, г. Топки, ул. Топкинская, д. 4
Начальная цена1 337 400,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 687 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 870,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 66 870,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300037026000040
ИКЗ
263422900667342290100100380404339243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЖКУ"
ИНН-КПП
4229006673 - 422901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, ул. Топкинская, дом 4, кабинет 309.
Местонахождение
652300, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. ТОПКИНСКИЙ, Г. ТОПКИ, УЛ. ТОПКИНСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шимко Регина Владимировна, 7-38454-47371, mku-zhku@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт помещений в административном здании, расположенном по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, г. Топки, ул. Топкинская, зд. 4 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 337 400,81 ₽ | 1 337 400,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ