Оказание услуг по сносу аварийных деревьев
Начальная цена702 833,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 141,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300037026000043
ИКЗ
263422900667342290100100410414312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЖКУ"
ИНН-КПП
4229006673 - 422901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, ул. Топкинская, дом 4, кабинет 309.
Местонахождение
652300, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. ТОПКИНСКИЙ, Г. ТОПКИ, УЛ. ТОПКИНСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Технического задания
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Шимко Регина Владимировна, 7-38454-47371, mku-zhku@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сносу аварийных деревьев 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 702 833,81 ₽ | 702 833,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ