Оказание услуг по строительному контролю при выполнении работ по капитальному ремонту на объекте: "Капитальный ремонт Соломинского водопровода ДУ 300»
Начальная цена4 254 831,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 274,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 425 483,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 425 483,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300037026000044
ИКЗ
263422900667342290100100400427112243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЖКУ"
ИНН-КПП
4229006673 - 422901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, ул. Топкинская, дом 4, кабинет 309.
Местонахождение
652300, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. ТОПКИНСКИЙ, Г. ТОПКИ, УЛ. ТОПКИНСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
от водонапорной башни, расположенной по адресу: ул. Пролетарская, 103а до Соломинского водозабора
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шимко Регина Владимировна, 7-38454-47371, mku-zhku@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по строительному контролю при выполнении работ по капитальному ремонту на объекте: "Капитальный ремонт Соломинского водопровода ДУ 300» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 4 254 831,56 ₽ | 4 254 831,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ