Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена57 263,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 863,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300060326000005
ИКЗ
263423100550042020100100140011712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦСОН БЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4231005500 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово, улица Ленина, 10
Местонахождение
652600, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. БЕЛОВСКИЙ, Г. БЕЛОВО, УЛ. ЮНОСТИ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Салогубов Андрей Сергеевич, 7-38452-26964, kcson@kcsonbelovorn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 175 Пачка | 327,22 ₽ | 57 263,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ