Приобретение в муниципальную собственность 2 жилых помещений в многоквартирном доме путем участия в долевом строительстве для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Электронный аукцион № 0339300070826000083 опубликован 30.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 263420702386942054500600580014120412
Начальная цена9 594 929,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 974,65 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 47 974,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 47 974,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300070826000083
ИКЗ
263420702386942054500600580014120412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УГР

ИНН-КПП
4207023869 - 420545006
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650991, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650991, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, 54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Щербина Юлия Владимировна, 7-3842-360259, ugr@kemerovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в муниципальную собственность 2 жилых помещений в многоквартирном доме путем участия в долевом строительстве для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука4 792 140 ₽4 792 140 ₽
2
Приобретение в муниципальную собственность 2 жилых помещений в многоквартирном доме путем участия в долевом строительстве для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука4 802 789,2 ₽4 802 789,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы