Выполнение работ по капитальному ремонту (благоустройство и ограждение территории, установка малых архитектурных форм) МБДОУ № 202 «Детский сад общеразвивающего вида», расположенного по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, Заводский район, ул. Веры Волошиной, 25а
Начальная цена21 010 344,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 210 103,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 303 103,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 210 103,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0339300070826000089
ИКЗ
263420702386942054500600640014299243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УГР
ИНН-КПП
4207023869 - 420545006
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650991, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650991, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ганичева Татьяна Викторовна, 7-3842-366657, ugr@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту (благоустройство и ограждение территории, установка малых архитектурных форм) МБДОУ № 202 «Детский сад общеразвивающего вида», расположенного по адресу: Кемеровская область - Куз... 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 21 010 344,57 ₽ | 21 010 344,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ