Выполнение работ по сохранению (текущий ремонт кровли) объекта культурного наследия регионального значения «Горисполком», расположенного по адресу: г. Кемерово, просп. Советский, 54
Начальная цена5 138 244 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 382,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 541 473,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 256 912,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300070826000101
ИКЗ
263420702386942054500600480024391244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УГР
ИНН-КПП
4207023869 - 420545006
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650991, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650991, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ганичева Татьяна Викторовна, 7-3842-581785, ugr@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сохранению (текущий ремонт кровли) объекта культурного наследия регионального значения «Горисполком», расположенного по адресу: г.Кемерово, просп. Советский, 54 43.91.19.130 Работы по ремонту, реставрации и воссозданию кровель на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 5 138 244 ₽ | 5 138 244 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ