Приобретение в муниципальную собственность 2 жилых помещений в многоквартирном доме путем участия в долевом строительстве для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Электронный аукцион № 0339300070826000106 опубликован 31.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 263420702386942054500600670014120412
Начальная цена9 030 521,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 152,61 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 45 152,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 45 152,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300070826000106
ИКЗ
263420702386942054500600670014120412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УГР

ИНН-КПП
4207023869 - 420545006
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650991, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650991, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, 54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Щербина Юлия Владимировна, 7-3842-360259, ugr@kemerovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в муниципальную собственность 2 жилых помещений в многоквартирном доме путем участия в долевом строительстве для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука4 536 559,2 ₽4 536 559,2 ₽
2
Приобретение в муниципальную собственность 2 жилых помещений в многоквартирном доме путем участия в долевом строительстве для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука4 493 962,4 ₽4 493 962,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ