Приобретение в муниципальную собственность 1 жилого помещения в многоквартирном доме путем участия в долевом строительстве для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
Начальная цена5 218 108 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 090,54 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 26 090,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 26 090,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300070826000108
ИКЗ
263420702386942054500600700014120412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УГР
ИНН-КПП
4207023869 - 420545006
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650991, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650991, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербина Юлия Владимировна, 7-3842-360259, ugr@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность 1 жилого помещения в многоквартирном доме путем участия в долевом строительстве для переселения граждан из аварийного жилищного фонда 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 5 218 108 ₽ | 5 218 108 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ