Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций крыш

Электронный аукцион № 0339300072526000002 опубликован 24.07.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 263420203820542020100100920014329244
Начальная цена1 026 895,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 268,96 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 268,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 51 344,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300072526000002
ИКЗ
263420203820542020100100920014329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МБУ КДЦ БМО

ИНН-КПП
4202038205 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652665, Кемеровская область - Кузбасс обл, Беловский р-н, Менчереп с., Новая ул, ЗД. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 652665, Кемеровская область - Кузбасс обл, Беловский р-н, Менчереп с., Новая ул, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
652667, Беловский МО, с. Вишневка, ул. Новая, 10
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Амирсанина Светлана Станиславовна, 7-38452-26916, economist-ku@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций крыш
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
16 215 Квадратный метр63,33 ₽1 026 895,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы