Поставка спортивных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0339300078926000007 опубликован 28.07.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 263423400234642500100100030013230244
Начальная цена16 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300078926000007
ИКЗ
263423400234642500100100030013230244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4234002480 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650036, Кемеровская обл, Кемерово г, Терешковой ул, 30А
Местонахождение
Российская Федерация, 650036, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Терешковой ул, Д. 30А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Борискова Оксана Михайловна, 7-3842-452948, z452948@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка защитная для ворот
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
1 Пара (2 шт.)3 200 ₽3 200 ₽
2
Сетка защитная для ворот
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
1 Пара (2 шт.)4 450 ₽4 450 ₽
3
Сетка заградительная на окна
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
65 Квадратный метр130 ₽8 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы