Поставка бензина автомобильного АИ-92
Начальная цена196 693,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300078926000009
ИКЗ
263423400683042500100100020011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4234002480 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650036, Кемеровская обл, Кемерово г, Терешковой ул, 30А
Местонахождение
Российская Федерация, 650036, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Терешковой ул, Д. 30А
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка автотранспорта производится на АЗС в собственности поставщика, на территории от села Березово по старой Ленинск–Кузнецкой трассе, включая заправки на территории поселка Кузбасский и д. Береговая Кемеровского округа. удаленность от поселка Кузбасский в пределах 20 км.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
БОРИСКОВА ОКСАНА МИХАЙЛОВНА, 7-3842-452948, z452948@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 537 Литр; кубический дециметр | 77,53 ₽ | 196 693,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ