09-26/72.ПДКР.Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов , разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (включая проведение экспертизы) , выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск ул. Фестивальная, д.8 (электроснабжение)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 033930010572600077 опубликован 04.08.2026, 15:19 в ЕИС
Начальная цена1 463 572,4 ₽
Обеспечение заявки14 635,72 ₽
Обеспечение контракта439 071,72 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930010572600077
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА"

ИНН-КПП
4214028473 - 421401001
Почтовый адрес
652877, Кемеровская область - Кузбасс, Междуреченск, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Кузнецкая, д. 31, дом 31

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Фестивальная, д.8
Срок исполнения
до 26.02.2027
Контакты
Перегон Ирина Анатольевна, 7-38475-20211, urgkk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--1 463 572,4 ₽

Протоколы