09-26/75.ПДКР. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов , разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (включая проведение экспертизы) , выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов по адресам: Кемеровская область -Кузбасс г. Междуреченск,ул. Пушкина, д.4 (внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения),ул. Дзержинского, д.14 (внутридомовых инженерных систем водоотведения).
Начальная цена12 722 474,5 ₽
Обеспечение заявки254 449,49 ₽
Обеспечение контракта3 816 742,35 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930010572600081
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА"
ИНН-КПП
4214028473 - 421401001
Почтовый адрес
652877, Кемеровская область - Кузбасс, Междуреченск, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Кузнецкая, д. 31, дом 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пушкина, д.4, ул. Дзержинского, д.14.
Срок исполнения
до 30.10.2027
Контакты
Перегон Ирина Анатольевна, 7-38475-20211, urgkk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 12 722 474,5 ₽ |