09-26/76.ПДЛО. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов (включая проведение государственной или негосударственной экспертизы), выполнению работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск ул. Брянская, 12 п1,2 (лифты)
Начальная цена7 410 050 ₽
Обеспечение заявки148 201 ₽
Обеспечение контракта2 223 015 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930010572600082
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА"
ИНН-КПП
4214028473 - 421401001
Почтовый адрес
652877, Кемеровская область - Кузбасс, Междуреченск, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Кузнецкая, д. 31, дом 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Брянская, 12 п1,2
Срок исполнения
до 30.04.2027г
Контакты
Перегон Ирина Анатольевна, 7-384752-20211, urgkk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з... | - | - | 7 410 050 ₽ |