09-26/77.ПДКР.Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов , разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (включая проведение экспертизы) , выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск пр. Строителей, д.30 (внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения), ул. Дзержинского, д.18 (внутридомовых инженерных систем водоотведения).
Начальная цена8 200 787,7 ₽
Обеспечение заявки164 015,75 ₽
Обеспечение контракта2 460 236,31 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930010572600083
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА"
ИНН-КПП
4214028473 - 421401001
Почтовый адрес
652877, Кемеровская область - Кузбасс, Междуреченск, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Кузнецкая, д. 31, дом 31
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Строителей, д.30, ул. Дзержинского, д.18
Срок исполнения
до 30.10.2026г
Контакты
Перегон Ирина Анатольевна, 7-38475-20211, urgkk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 8 200 787,7 ₽ |