09-26/78.ПДКР. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов , разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (включая проведение экспертизы) , выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: Кемеровская область -Кузбасс г. Междуреченск,пр. Строителей, д.27 ; пр. 50 лет Комсомола, д.22. (внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения).
Начальная цена15 056 701,6 ₽
Обеспечение заявки301 134,03 ₽
Обеспечение контракта4 517 010,48 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930010572600084
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА"
ИНН-КПП
4214028473 - 421401001
Почтовый адрес
652877, Кемеровская область - Кузбасс, Междуреченск, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Кузнецкая, д. 31, дом 31
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Строителей, д.27 ; пр. 50 лет Комсомола, д.22.
Срок исполнения
до 30.10.2027г
Контакты
Перегон Ирина Анатольевна, 7-38475-20211, urgkk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 15 056 701,6 ₽ |