Текущий ремонт входной группы и цоколя МБОУ "Арлюкская СОШ"
Начальная цена500 620,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 006,21 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 186,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300169826000003
ИКЗ
263423001609842300100100120014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "АРЛЮКСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
4230016098 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652070, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юргинский р-н, Арлюк п/ст, Школьная ул, Д. 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 652070, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юргинский р-н, Арлюк п/ст, Школьная ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Потапова Виктория Викторовна, 7-38451-42699, arlukschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | текущий ремонт входной группы и цоколя МБОУ "Арлюкская СОШ" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500 620,63 ₽ | 500 620,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ