продление права использования и абонентского обслуживания системы защищенного электронного документооборота, предназначенной для формирования и отправки отчетности в контролирующие органы
Начальная цена20 029,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 001,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300171226000031
ИКЗ
263422800524342280100100420015829242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:07
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСЗН АДМИНИСТРАЦИИ ТАШТАГОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4228002570 - 422801001
Почтовый адрес
652990, Кемеровская область, Таштагольский район, Ленина улица, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, Ленина ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заковряжина Ольга Владимировна, 8-913-3079177, tash-cson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению программы для ЭВМ "Контур.Экстерн" (техническая поддержка в виде абонентского обслуживания) по тарифному плану "Бюджетник максимальный" на 1 год 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 4 681,32 ₽ | 4 681,32 ₽ |
| 2 | Право использования программы для ЭВМ «Контур.Экстерн» по та-рифному плану «Бюджетник максимальный» на 1 год, с применением встроенных в сертификат/ключевой контейнер СКЗИ «КриптоПро CSP» 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 15 348,56 ₽ | 15 348,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера