оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей автотранспортных средств
Начальная цена29 865,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 493,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300171226000032
ИКЗ
263422800524342280100100430018690244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:55
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСЗН АДМИНИСТРАЦИИ ТАШТАГОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4228002570 - 422801001
Почтовый адрес
652990, Кемеровская область, Таштагольский район, Ленина улица, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, Ленина ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заковряжина Ольга Владимировна, 8-913-3079177, tash@dznk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услугипо проведению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей автотранспортных средств 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 320 Штука | 93,33 ₽ | 29 865,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ