Поставка нефтепродуктов
Начальная цена149 959,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300180426000010
ИКЗ
263421201563042120100100250011920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦСОН"
ИНН-КПП
4212015630 - 421201001
Почтовый адрес
652500, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 61
Местонахождение
652500, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслова Оксана Александровна, 7-38456-34046, zso-lk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 928 Литр; кубический дециметр | 77,78 ₽ | 149 959,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ