Краска на основе акриловых полимеров в водной среде (водоэмульсионная)

Запрос котировок в электронной форме № 0339300180426000011 опубликован 10.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 263421201563042120100100260012030244
Начальная цена20 098,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300180426000011
ИКЗ
263421201563042120100100260012030244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 20:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБУ "ЦСОН"

ИНН-КПП
4212015630 - 421201001
Почтовый адрес
652500, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 61
Местонахождение
652500, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Маслова Оксана Александровна, 7-38456-34046, zso-lk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
154 Килограмм130,51 ₽20 098,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы