Средства дезинфекционные

Запрос котировок в электронной форме № 0339300180426000012 опубликован 12.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 263421201563042120100100270012020244
Начальная цена5 640 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300180426000012
ИКЗ
263421201563042120100100270012020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБУ "ЦСОН"

ИНН-КПП
4212015630 - 421201001
Почтовый адрес
652500, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 61
Местонахождение
652500, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Маслова Оксана Александровна, 7-38456-34046, zso-lk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
6 Килограмм940 ₽5 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы