Поставка нефтепродуктов
Начальная цена249 979,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300180426000013
ИКЗ
263421201563042120100100280011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦСОН"
ИНН-КПП
4212015630 - 421201001
Почтовый адрес
652500, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 61
Местонахождение
652500, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Опекина Ирина Валериевна, 7-38456-34046, zso-lk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 033 Литр; кубический дециметр | 82,42 ₽ | 249 979,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ