Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
Начальная цена6 987,99 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК _Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощиПроект контракта_аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощиОписание объекта закупки _Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеОб_утверждении_требований_к_комплектации_аптечки_для_оказания_работниками_первой_помощи_пострадавшим
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300180426000014
ИКЗ
263421201563042120100100290012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦСОН"
ИНН-КПП
4212015630 - 421201001
Почтовый адрес
652500, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 61
Местонахождение
652500, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Опекина Ирина Валериевна, 7-38456-34046, zso-lk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 3 Штука | 2 329,33 ₽ | 6 987,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ