Поставка продуктов питания (в том числе продуктов питания в целях социального обеспечения граждан).
Начальная цена168 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300181426000004
ИКЗ
263421201860042120100100130010000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 1
ИНН-КПП
4212018600 - 421201001
Почтовый адрес
652523, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. АБРАМЦЕВА, Д. 17
Местонахождение
652523, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. АБРАМЦЕВА, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Шачнева Вероника Михайловна, 7-38456-28270, rozanova1965@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 35 Килограмм | 600 ₽ | 21 000 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 225 Килограмм | 230 ₽ | 51 750 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 120 Килограмм | 800 ₽ | 96 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ