Поставка продуктов питания (в том числе продуктов питания в целях социального обеспечения граждан).
Начальная цена227 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300181426000005
ИКЗ
263421201860042120100100140010000000
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 1
ИНН-КПП
4212018600 - 421201001
Почтовый адрес
652523, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. АБРАМЦЕВА, Д. 17
Местонахождение
652523, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. АБРАМЦЕВА, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Шачнева Вероника Михайловна, 7-38456-28270, rozanova1965@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 500 Литр; кубический дециметр | 80 ₽ | 200 000 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 65 Килограмм | 250 ₽ | 16 250 ₽ |
| 3 | Продукты кисломолочные (кроме сметаны) 10.51.52.100 Продукты кисломолочные (кроме сметаны) | 100 Литр; кубический дециметр | 108 ₽ | 10 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)