Поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион № 0339300189426000005 опубликован 17.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263423002416242300100100090010000244
Начальная цена2 065 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 655,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 277 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300189426000005
ИКЗ
263423002416242300100100090010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:16
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "АХЧ"

ИНН-КПП
4230024162 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652092, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юргинский р-н, Юрга 2-я п/ст, Заводская ул, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 652092, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юргинский р-н, Юрга 2-я п/ст, Заводская ул, Д. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки нефтепродуктов: автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные по адресам, указанным в Приложении № 2 к Контракту
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузмин Сергей Геннадиевич, 8-38451-41609, Tomilova_78@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
26 000 Литр; кубический дециметр72,83 ₽1 893 580 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 000 Литр; кубический дециметр85,98 ₽171 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы