Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для обеспечения жильем инвалида, принятым на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении в соответствии с Федеральным законом от 24.11.1995 № 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"
Начальная цена2 516 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300198426000006
ИКЗ
263424300173342430100100070034120412
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:46
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ ТИСУЛЬСКОГО МО
ИНН-КПП
4243001733 - 424301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652210, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тисульский р-н, Тисуль пгт, Ленина ул, Д. 55
Местонахождение
Российская Федерация, 652210, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тисульский р-н, Тисуль пгт, Ленина ул, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Данилкина Лена Александровна, 7-723742-23742, kumitisul@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 516 666,67 ₽ | 2 516 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ