Выполнение работ по инженерно-техническим обследованиям на объекте муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральный Дворец культуры»(МБУК «ЦДК»), расположенный по адресу: г. Ленинск-Кузнецкий, пр-кт Кирова, 25.

Запрос котировок в электронной форме № 0339300201126000002 опубликован 28.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 263421201348942120100100070017112244
Начальная цена770 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300201126000002
ИКЗ
263421201348942120100100070017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:42
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МБУК "ЦДК"

ИНН-КПП
4212013489 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПР-КТ КИРОВА, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий р-н, Ленинск-Кузнецкий г, Кирова пр-кт, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
пр-кт КИРОВА, дом 25,
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Юдина Алена Александровна, 7-38456-33087, cdklk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица770 000 ₽770 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ