Уголь

Электронный аукцион № 0339300295626000001 опубликован 17.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 263424601782042460100100080010510244
Начальная цена903 399 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 033,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 169,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300295626000001
ИКЗ
263424601782042460100100080010510244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:32
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МУК "ИЖМОРСКАЯ ЦКС"

ИНН-КПП
4246017820 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652120, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Ижморский пгт, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д.84
Местонахождение
Российская Федерация, 652120, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Ижморский пгт, Ленинская ул, Д. 84

Место поставки и контакты

Место поставки
объекты расположенные на территории Ижморского муниципального округа, филиалы МУК "Ижморская ЦКС" ( Филиал № 13 «Берёзовский сельский клуб» 652120, Кемеровская обл., Ижморский район, п. Берёзовский, ул. Механическая, 17; Филиал № 22 «Иверский сельский клуб» 652125, Кемеровская обл., Ижморский район, с. Иверка, ул. Трактовая, 1 – 2; Филиал № 18 «Симбирский сельский Дом культуры» 652129, Кемеровская обл., Ижморский район, с. Симбирка, ул. Новая, 177а; Филиал № 19 «Летяжский сельский клуб» 652138, Кемеровская обл., Ижморский р-н, с. Летяжка ул. Молодёжная, 19; Филиал № 21 «Новосветский сельский Дом культуры» 652127, Кемеровская обл., Ижморский р-н, п. Новый свет, ул. Советская, 26; Филиал № 3 «Почитанский сельский Дом культуры» 652128, Кемеровская обл., Ижморский район, с. Почитанка, ул. Ленинская, 66а; Филиал № 2 «Берикульский сельский Дом культуры» 652131, Кемеровская обл., Ижморский район, с. Берикуль, ул. Молодёжная 2б )
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котлягина Марина Юрьевна, 7-38459-21954, cks.k60@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
210 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)4 301,9 ₽903 399 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы