Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке картриджей для принтеров
Начальная цена56 033,25 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 3 922,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300300826000087
ИКЗ
263422900872042290100100120019511242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
4230002306 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, ул. Дзержинского, д. 4
Местонахождение
652300, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ТОПКИНСКИЙ, Г. ТОПКИ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Вахрамеева Анастасия Андреевна, 7-38454-36110, topki-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа СВ435А/СВ436А/СЕ278А/СЕ285А/712/713/ 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 35 Штука | 405 ₽ | 14 175 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа РС-211EV с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 30 Штука | 996 ₽ | 29 880 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа MLT-D104S с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 670,33 ₽ | 3 351,65 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа MLT-D104S без замены чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 378,66 ₽ | 1 893,3 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа FX 10/703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 405 ₽ | 2 025 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа C-TN-1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Штука | 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа TN-2335/TN-2375 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 461,66 ₽ | 2 308,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ