Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0339300300826000089 опубликован 10.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263422900804642290100100200010000244
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300300826000089
ИКЗ
263422900804642290100100200010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦБ"

ИНН-КПП
4230002306 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, ул. Дзержинского, д. 4
Местонахождение
652300, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ТОПКИНСКИЙ, Г. ТОПКИ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные на территории города Топки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Дуболазова Алена Сергеевна, 7-38454-36110, zakupki20_20@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр86,89 ₽86,89 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр67,5 ₽67,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы