Поставка марок почтовых
Начальная цена41 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300300826000090
ИКЗ
263422900544742300100100090025819244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
4230002306 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, ул. Дзержинского, д. 4
Местонахождение
652300, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ТОПКИНСКИЙ, Г. ТОПКИ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. №1 в рабочие дни с 08 ч. 30 мин до 16ч. 00 мин (обед с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.)
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Вахрамеева Анастасия Андреевна, 7-38454-36110, topki-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 5 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 10 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 25 ₽ | 25 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 1 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ