Выполнение работ по установке откатных ворот

Запрос котировок в электронной форме № 0339300300826000092 опубликован 19.08.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 263424100316442290100100140014329244
Начальная цена210 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300300826000092
ИКЗ
263424100316442290100100140014329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 16:34
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦБ"

ИНН-КПП
4230002306 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, ул. Дзержинского, д. 4
Местонахождение
652300, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ТОПКИНСКИЙ, Г. ТОПКИ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
зд. 11
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Евдокимова Любовь Андреевна, 8-38454-36110, zakupki20_20@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке откатных ворот
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица210 000 ₽210 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы