Поставка оборудования для модификации кинозала (лазерный источник света)
Начальная цена1 959 110,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 591,1 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 137 137,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300300826000093
ИКЗ
263423000796042300100100130010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:13
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
4230002306 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, ул. Дзержинского, д. 4
Местонахождение
652300, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ТОПКИНСКИЙ, Г. ТОПКИ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
кинотеатр «Цементник»
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Евдокимова Любовь Андреевна, 8-38454-36110, zakupki20_20@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лазерный источник света 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 1 959 110,34 ₽ | 1 959 110,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ