Монтаж системы охранно-тревожной сигнализации (СОТС)
Начальная цена979 105,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300300826000095
ИКЗ
263422900393042290100100440024321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
4230002306 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, ул. Дзержинского, д. 4
Местонахождение
652300, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ТОПКИНСКИЙ, Г. ТОПКИ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ефимова Ирина Николаевна, 7-38454-36974, zakupki_2121@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | монтаж системы охранно-тревожной сигнализации (СОТС) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 979 105,13 ₽ | 979 105,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ