73.СК.26 Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, пр-т. Кузнецкий, д. 92, ул. Мичурина, д. 114, ул. Тухачевского, д. 4 (крыши, фасад)
Начальная цена983 443,58 ₽
Обеспечение заявки9 834,44 ₽
Обеспечение контракта29 503,31 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930030652600209
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛКОМЦЕНТР"
ИНН-КПП
4205175859 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650070, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Заузелкова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, пр-т. Кузнецкий, д. 92, ул. Мичурина, д. 114, ул. Тухачевского, д. 4
Срок исполнения
01.09.2027
Контакты
7-3842-558104, ur.od2024@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 983 443,58 ₽ |