74.СК.26 Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, пр-т. Ленинградский, д. 39, ул. Попова, д. 9, ул. Институтская, д. 26 (крыши, фасад)
Начальная цена1 512 217,02 ₽
Обеспечение заявки15 122,17 ₽
Обеспечение контракта45 366,51 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930030652600211
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛКОМЦЕНТР"
ИНН-КПП
4205175859 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650070, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Заузелкова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, пр-т. Ленинградский, д. 39, ул. Попова, д. 9, ул. Институтская, д. 26
Срок исполнения
01.09.2027
Контакты
7-3842-558104, ur.od2024@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 1 512 217,02 ₽ |