71.СК.26 Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Новогодняя, д. 16, ул. Суховская, д. 27, ул. Шорникова, д. 5 (крыша, электроснабжения)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 033930030652600212 опубликован 27.07.2026, 15:03 в ЕИС
Начальная цена195 531,79 ₽
Обеспечение заявки1 955,32 ₽
Обеспечение контракта5 865,95 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930030652600212
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛКОМЦЕНТР"

ИНН-КПП
4205175859 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650070, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Заузелкова ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. Новогодняя, д. 16, ул. Суховская, д. 27, ул. Шорникова, д. 5
Срок исполнения
30.11.2026
Контакты
7-3842-558104, ur.od2024@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--195 531,79 ₽

Протоколы