58.ПДКР.26 Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, пр-т Ленина, д. 104, пр-т Ленина, д. 107б, пр-т Ленина, д. 38, пр-т Ленина, д. 39а, пр-т Ленина, д. 42, пр-т Ленина, д. 44, пр-т Ленина, д. 46, пр-т Ленина, д. 48, пр-т Ленина, д. 53, ул. 50 лет Октября, д. 12, ул. 50 лет Октября, д. 16, ул. 50 лет Октября, д. 18, ул. 50 лет Октября, д. 26а, ул. 50 лет Октября, д. 27, ул. Весенняя, д. 19, ул. Весенняя, д. 19а, ул. Весенняя, д. 21, ул. Весенняя, д. 22, ул. Весенняя, д. 25, ул. Красноармейская, д. 114, ул. Красноармейская, д. 125, ул. Черняховского, д. 17б, ул. Черняховского, д. 8, ул. Шорникова, д. 13, ул. Шорникова, д. 15, ул. Шорникова, д. 3а. (капитальный ремонт электроснабжения)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 033930030652600213 опубликован 28.07.2026, 08:22 в ЕИС
Начальная цена105 209 895,62 ₽
Обеспечение заявки1 052 098,96 ₽
Обеспечение контракта3 156 296,87 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930030652600213
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛКОМЦЕНТР"

ИНН-КПП
4205175859 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650070, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Заузелкова ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, пр-т Ленина, д. 104, пр-т Ленина, д. 107б, пр-т Ленина, д. 38, пр-т Ленина, д. 39а, пр-т Ленина, д. 42, пр-т Ленина, д. 44, пр-т Ленина, д. 46, пр-т Ленина, д. 48, пр-т Ленина, д. 53, ул. 50 лет Октября, д. 12, ул. 50 лет Октября, д. 16, ул. 50 лет Октября, д. 18, ул. 50 лет Октября, д. 26а, ул. 50 лет Октября, д. 27, ул. Весенняя, д. 19, ул. Весенняя, д. 19а, ул. Весенняя, д. 21, ул. Весенняя, д. 22, ул. Весенняя, д. 25, ул. Красноармейская, д. 114, ул. Красноармейская, д. 125, ул. Черняховского, д. 17б, ул. Черняховского, д. 8, ул. Шорникова, д. 13, ул. Шорникова, д. 15, ул. Шорникова, д. 3а.
Срок исполнения
01.10.2027
Контакты
7-3842-558104, ur.od2024@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--105 209 895,62 ₽

Протоколы